107年第二季服務績優人員



01.車路口分社
劉鎮彰
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
張朝裕
04.華陽分社
王子容
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
梁舒帆
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
溫資宥
09.秀水分社
許家祥
10.福興分社
黃啟祐
11.永靖分社
蔡欣妏
12.埔心分社
郭孟珊
13.員林分社
林佳伶
14.東興分社
蔡佳雯

 

107年第一季服務績優人員



01.車路口分社
劉鎮彰
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
蔡雅渟
04.華陽分社
王子容
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
蒲千佩
08.伸港分社
翁詩評
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
施惠玲
11.永靖分社
李嘉芳
12.埔心分社
張加明
13.員林分社
游斤良
14.東興分社
余如晴

 

106年年度服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
林展鈺
03.觀音亭口分社
張朝裕
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
李鳳萍
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
丁家榮
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
陳慶龍
13.員林分社
梁舒帆

 

106年第四季服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
林展鈺
03.觀音亭口分社
張朝裕
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
李鳳萍
06.花壇分社
郭孟珊
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
丁家榮
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
陳慶龍
13.員林分社
梁舒帆

 

106年第三季服務績優人員



01.車路口分社
陳怡穎
02.總社
林展鈺
03.觀音亭口分社
張朝裕
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
李鳳萍
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
丁家榮
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
施惠玲
11.永靖分社
許家祥
12.埔心分社
黃瑞堯
13.員林分社
梁舒帆

 

106年第二季服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
蔣育欣
04.華陽分社
蔡佳雯
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
溫資宥
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
黃瑞堯
13.員林分社
劉志鋒

 

106年第一季服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
蔣育欣
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
李鳳萍
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
彭淑妮
08.伸港分社
溫資宥
09.秀水分社
任宏遠
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
方揚彤
12.埔心分社
張加明
13.員林分社
黃怡涵

 

105年年度服務績優人員



01.車路口分社
陳怡穎
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
蔡佳雯
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
施惠玲
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
梁佳雯
13.員林分社
劉志鋒

 

105年第三季服務績優人員



01.車路口分社
陳怡穎
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
蔡佳雯
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
劉宜庭
07.曉陽分社
彭淑妮
08.伸港分社
陳靜怡
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
許家祥
12.埔心分社
張加明
13.員林分社
游斤良

 

105年第二季服務績優人員



01.車路口分社
陳怡穎
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
林佩欣
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
施建仲
06.花壇分社
施慧珊
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
陳靜怡
09.秀水分社
盧宛甄
10.福興分社
王妤如
11.永靖分社
李嘉芳
12.埔心分社
陳慶龍

105年第一季服務績優人員



01.車路口分社
葉珊珊
02.總社
林展鈺
03.觀音亭口分社
蔡雅渟
04.華陽分社
高建凱
05.和美分社
施建仲
06.花壇分社
施慧珊
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
陳靜怡
09.秀水分社
莊妤均
10.福興分社
施惠玲
11.永靖分社
梁舒帆
12.埔心分社
張加明

 

104年第四季服務績優人員



01.車路口分社
林佑珊
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
黃柏棟
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
彭淑妮
08.伸港分社
翁詩評
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
王妤如
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
梁佳雯

104年第三季服務績優人員



01.車路口分社
林佑珊
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
王方愷
04.華陽分社
黃鈴云
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
葉惠鈞
08.伸港分社
翁詩評
09.秀水分社
莊妤均
10.福興分社
王妤如
11.永靖分社
吳青山
12.埔心分社
劉志鋒

 

104年第二季服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
王方愷
04.華陽分社
蔡佳雯
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
游斤良
 
07.曉陽分社
彭淑妮
08.伸港分社
翁詩評
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
王妤如
11.永靖分社
吳青山

 

104年第一季服務績優人員



01.車路口分社
姚明利
02.總社
黃薏真
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
黃柏棟
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
游斤良
 
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
翁詩評
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
施惠玲
11.永靖分社
吳青山

 

103年度服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
黃湘雲
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
陳宣儒
05.和美分社
黃彥珮
06.花壇分社
游斤良
 
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山

 

103年第四季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
黃湘雲
03.觀音亭口分社
張朝裕
04.華陽分社
陳宣儒
05.和美分社
黃彥珮
06.花壇分社
陳慶龍
 
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
任宏遠
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山

 

103年第三季服務績優人員



 
01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
黃湘雲
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
黃瑜萍
05.和美分社
黃彥珮
06.花壇分社
施慧珊
 
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
陳思妤
11.永靖分社
吳青山

 

103年第二季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
黃湘雲
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
陳宣儒
05.和美分社
黃彥珮
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
葉惠鈞
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
粘雅晴

 

103年第一季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
黃湘雲
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
任宏遠
05.和美分社
黃彥珮
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
李嘉榕
09.秀水分社
林惠鈴
10.福興分社
陳思妤

 

102年第 四季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
鄭惠予
03.觀音亭口分社
蔡雅渟
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
吳瑋修
06.花壇分社
張君如
07.曉陽分社
盧宛甄
08.伸港分社
王啟勝
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
蔣育欣

 

102年第三季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
鄭惠予
03.觀音亭口分社
李慧瑄
04.華陽分社
王佳琪
05.和美分社
葉宗鎰
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
盧宛甄
08.伸港分社
王啟勝
09.秀水分社
梁舒帆
10.福興分社
粘雅晴

 

102年第二季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
鄭惠予
03.觀音亭口分社
李慧瑄
04.華陽分社
林佳慧
05.和美分社
李鳳萍
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
林宗信
08.伸港分社
王啟勝
09.秀水分社
林惠鈴
10.福興分社
蔣育欣

 


102年第一季服務績優人員



01.車路口分社
蒲千佩
02.總社
鄭惠予
03.觀音亭口分社
林曉菁
04.華陽分社
任宏遠
05.和美分社
陳雅芳
06.花壇分社
游斤良
07.曉陽分社
吳智輝
08.伸港分社
溫資宥
09.秀水分社
陳伊鎔
10.福興分社
蔣育欣